48 Stücke: RÖMISCHE PROVINZIALPRÄGUNGEN griechischer Gebiete. Bronzemünzen verschiedener römischer Herrscher aus dem 1.-3. Jh. Viele bessere, frühe Stücke mit interessanten Rückseiten.
zumeist mit Bestimmungskärtchen, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |