46 Stücke: GRIECHEN. Bronzemünzen, dabei ARMENIA, NABATEA, SYRIA, PHRYGIA und LYDIA. Viele interessante Münzbilder.
teilweise mit Bestimmungskärtchen, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 420 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |