49 Stücke: GRIECHEN. Bronzemünzen, dabei PARTHIA, BAKTRIA, INDO-SKYTHIA, HISPANIA, PONTOS, ÄGYPTIA, PANTIKAPAION, SYRIA, BOSPORUS, PISIDIA. Eine Menge interessante Münzbilder.
zumeist mit Bestimmungskärtchen, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 630 EUR |
Estimate | 700 EUR |