Heraclius mit Heraclius Constantinus 613-641. Solidus 616/625 -Constantinopolis-. 9. Offizin. Beide gekrönte Büsten von vorn / Stufenkreuz. MIB 11, Sommer 11.9, Sear 738. 4,48 g
kleiner Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |