Justinianus I. 527-565. Tremissis -Constantinopolis-. Drapierte Büste mit Perldiadem nach rechts / Victoria mit Kreuzglobus und Kranz von vorn stehend, dahinter Stern. MIB 19, Sommer 4.9, Sear 145. 1,48 g
leichtes Zainende, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |