Pamphylia. Side. Tetradrachme 2.-1. Jh. v.Chr. Ähnlich wie vorher, jedoch mit Beamtenname "XPY" sowie auf dem Avers mit Gegenstempel "Bogen in Bogentasche" von Synnada. 16,45 g
sehr schön
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |