Pamphylia. Side. Tetradrachme 2.-1. Jh. v.Chr. Ähnlich wie vorher, jedoch mit Beamtenname "DH" sowie auf dem Avers mit Gegenstempel "Kithara zwischen A-P" der lykischen Stadt Antiphellos. 16,05 g
sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |