Pamphylia. Side. Tetradrachme 2.-1. Jh. v.Chr. Athenakopf mit korinthischem Helm nach rechts / Nike mit Kranz nach links eilend, im Feld Granatapfel und Beamtenname "EIH". 16,38 g
sehr schön
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |