Mysia. Pergamon. AE-19 mm ca. 150-100 v. Chr. Behelmte Athenabüste nach rechts / Nike nach rechts stehend mit Kranz und Palmwedel. SNG v. Aulock 1379. 6,60 g
grünschwarze Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |