Schweden. Christina 1632-1654. Bronzemedaille o.J. unsigniert, auf den gleichen Anlass. Brustbild der Königin ohne Perlenschmuck und Hermelin nach rechts / Erdball mit der Karte der alten Welt, der durch zwei Bänder umschlungen ist. Hild. I p. 310,100, Slg. Bonde II -. 61,8 mm
vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |