Römisch-Deutsches Reich
Haus Österreich
Franz Josef I., Kaiser von Österreich 1848-1916
Doppelgulden 1872 -Wien-. Ohne Münzzeichen. Her. 501, J. 343.
winzige Randfehler, vorzüglich
Price realized | 115 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |