Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Franz II. 1792-1806
Dukat 1796 -Kremnitz-. Ohne Münzzeichen. Stehender Kaiser. Her. 90, J. 125, Fr. 209, Huszar 1920. 3,44 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |