Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Maria Theresia 1740-1780
Doppeldukat 1765 -Kremnitz-. Her. 61, Eyp. 250, Fr. 179, Huszar 1648. 7,0 g
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'300 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |