Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand Karl 1646-1662, seit 1632 unter Vormundschaft Claudia von Medici
Taler 1654 -Hall-. MT 513, Dav. 3367, Voglh. 185/2.
dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |