Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
Taler 1620 -Ensisheim-. MT 601 var., Dav. 3343, Voglh. 174/1 var., Klemesch 47.
sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |