Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Leopold (V.) 1619-1632
1/2 Taler 1632 -Hall-. MT 467.
feine Patina, Aversfelder minimal altgeglättet, sonst sehr schön-vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |