Keltische Münzen
Gallia
Ostgallien (unbestimmt)
Quinar. Behelmte Büste nach links / Pferd nach links, darüber III NOC, unten Beizeichen. LT 10384 vgl., Scheers -. 1,73 g
selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |