Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. Büste nach links, davor ATRILLI F. / Pferd nach links über Delphin, darüber ORCETIRIX. LT 4805, Scheers 352. 1,77 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |