Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Quinar vom Typ "Tanzendes Männlein" Gruppe III A1 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 9396. 1,50 g
minimal rauh, gutes sehr schön
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |