Constans II. mit Constantinus IV. 654-668. Solidus 662/667 -Constantinopolis-. 4. Offizin. Beide gekrönte Büsten von vorn / Stufenkreuz zwischen Heraclius und Tiberius. MIB 31, Sommer 12.23, Sear 964. 4,48 g sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |