Iustinus II. 565-578. Bronze-Follis -Constantinopolis-. Justinus und Sophia frontal thronend / Großes M, darüber kleines Kreuz zwischen Schrift und Beizeichen. Sommer 5.9, Sear 360. 13,05 g
grünbraune Patina, sehr schön/vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |