Kaiserzeit. Constantinus I. der Grosse 307-337. Folles -Ticinum-. IMP CONSTANTINVS P F AVG. Drapierte Büste mit Diadem nach rechts / SOLI INVICTO COMITI. Sol mit erhobener Rechten und Globus nach links stehend. 4,23 g dunkelbraune Patina, vorzüglich
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |