Kaiserzeit. Gallienus 253-268. Antoninian 263/264 -Antiochia-. GALLIENVS AVG. Drapierte Büste mit Strahlenkrone nach rechts / VIRTVS AVG. Virtus mit Schild und Lanze nach links stehend, unten ein Stern. 3,88 g
hellbraune Patina, fast vorzüglich
Starting price | 63 EUR |
Estimate | 70 EUR |