Könige von Makedonien. Könige von Makedonien. Philippos II. 359-336 v. Chr. Bronzemünze (AE-17 mm) -unbestimmte Münzstätte-. Kopf des Apollon mit Taenia nach rechts / Reiter nach links. 5,18 g schwarzgrüne Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 35 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |