Könige von Makedonien. Könige von Makedonien. Philippos II. 359-336 v. Chr. Bronzemünze (AE-17 mm) -unbestimmte Münzstätte-. Kopf des Apollon mit Taenia nach rechts / Reiter nach rechts. 6,44 g
schwarze Patina, vorzüglich
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |