Lindau, Stadt. Halbbatzen 1624 von Montfort (Hugo IV.) mit Lindauer Gegenstempel "Dreiblättriger, bewurzelter Lindenbaum ohne Schild". Nau 9.
selten, Münze und Gegenstempel sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |