Hohenzollern-Sigmaringen. Karl Anton 1848-1849. Doppelgulden 1849. AKS 18, J. 18, Thun 209, Kahnt 277. selten, kleine Kratzer, raue Oberfläche, sehr schön/sehr schön-vorzüglich