Hohenzollern-Sigmaringen. Karl 1831-1848. Doppelter Vereinstaler 1844. Variante mit Randschrift ohne Sternchen. AKS 9, J. 16, Thun 207, Kahnt 276b.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 600 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |