Hohenzollern-Hechingen. Friedrich Wilhelm Constantin 1838-1849. Doppelter Vereinstaler 1846. AKS 2, J. 7, Thun 204, Kahnt 273. Auflage: 570 Exemplare
selten, Randfehler, kleine Kratzer, gutes sehr schön
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |