Hessen-Kassel. Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847. Doppelter Vereinstaler 1840. AKS 43, J. 33, Thun 185, Kahnt 253. kleine Kratzer, Randfehler, gutes sehr schön