Hamburg, Stadt. Silbermedaille 1877 unsigniert, auf den Aufenthalt des deutschen Kronprinzen und der Kronprinzessin in Hamburg. Wie vorher, jedoch unten "EIN THALER". Slg. Kirsten 1137. 34 mm, 20,38 g
minimale Haarlinien, fast Stempelglanz aus polierten Stempeln
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |