Hohenzollern-Sigmaringen. Karl 1831-1848. Doppelter Vereinstaler 1846. AKS 9, J. 16, Thun 207, Kahnt 276.
leichte Kratzer auf dem Avers, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |