Finnland (unter russischer Herrschaft). Alexander II. 1855-1881. 2 Markka 1865 -Helsinki-. KM 7.1, Bitkin (Russland) 617.
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |