Brasilien. Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6.400 Reis 1786 -Rio de Janeiro-. KM 199.2, Fr. 76. 14,33 g winzige Schrötlingsfehler auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich