30 Stücke: Antoniniane von Gordianus III. (3x), Philippus I. Arabs, Trajanus Decius (2x), Trebonianus Gallus, Valerianus I., Gallienus, Salonina (2x), Valerianus II. als Caesar, Postumus, Tetricus, Aurelianus (3x), Probus, Maximianus und Diocletianus sowie Folles (verschiedene Größen) von Diocletianus, Maxentius, Licinius sowie Constantinus I. (und seine Familie, 7x).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |