Justinianus I. 527-565. Tremissis -Constantinopolis-. Drapierte Büste mit Perldiadem nach rechts / Victoria mit Kreuzglobus und Kranz von vorn stehend, dahinter Stern. MIB 19, DOC 19, Sommer 4.9, Sear 145. 1,43 g
breiter Schrötling, kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |