Pontos. Amisos. Drachme (Siklos) 4. Jh. v.Chr. Herabüste mit Stephane nach links / Eule mit geöffneten Flügeln von vorn. BMC 1055 vgl. 5,60 g
Avers leicht dezentriert, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 230 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |