Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Vereinstaler 1865 B. Upstaalsboom. AKS 162, J. 100, Thun 178, Kahnt 242. Auflage: 2.000 Exemplare. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |