Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg V. 1851-1866
Vereinstaler 1865 B. Waterloo. AKS 160, J. 98, Thun 176, Kahnt 240. feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |