Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg IV. 1820-1830
16 Gute Groschen 1828. AKS 38, J. 23h. Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |