Braunschweig-Calenberg-Hannover
Georg III. 1760-1820
Ausbeutetaler 1765 -Zellerfeld-. Grube Segen Gottes. Wappen / Bergwerkslandschaft. Welter 2807, Dav. 2109, Müseler 10.6.4/12. feine Patina, gelocht, sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |