Braunschweig-Lüneburg-Celle
Christian von Minden 1611-1633
Taler 1625 -Clausthal-. Hüftbild nach rechts / Fünffach behelmtes Wappen. Welter 923, Dav. 6464. feine Patina, winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |