Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Doppelter Vereinstaler 1856 B. 25-jähriges Regierungsjubiläum. AKS 97, J. 252, Thun 122, Kahnt 158. feine Patina, leichte Randfehler und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |