Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Doppelter Vereinstaler 1854 B. AKS 73, J. 251c, Thun 119, Kahnt 157. feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 113 EUR |
Estimate | 125 EUR |