Braunschweig-Wolfenbüttel
Heinrich Julius 1589-1613
Taler 1612 -Goslar oder Zellerfeld-. Wilder Mann mit Tanne. Welter 645B, Dav. 6285. feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |