Brandenburg-Berlin, Stadt
Silberne Prämienmedaille 1885 von Lauer. Für Gewerbe und Industrie. Drei Allegorien mit verschiedenen Attributen / Vier Zeilen Schrift im breiten Eichenlaubkranz. 33,2 mm, 17,92 g. selten, feine Patina, minimale Randfehler, vorzüglich
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |