Brandenburg-Preußen
Wilhelm II. 1888-1918
Einseitige Silbergußmedaille o.J. von E. Torff. Büste des Kaisers in hohem Relief nach halblinks. 34,8 mm, 19,42 g. Rückseitig mit Feingehaltspunze "800". selten, vorzüglich
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |