Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Silbermedaille o.J. (1931) von Kullrich (unsigniert). Ähnlich wie vorher, jedoch ohne Signatur Loos und abweichende Gravur (zur Silberhochzeit des Friedrich Assmann und seiner Gattin von der Görlitzer Loge "Zur Morgenröte"). Sommer K11 (mit anderer Gravur). 51 mm, 66,75 g. feine Patina, vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |