Brandenburg-Preußen
Wilhelm I. 1861-1888
Vereinstaler 1866 A. Sieg über Österreich. AKS 117, J. 98, Thun 271, Kahnt 389. feine Patina, winzige Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |