Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Silberne Taufmedaille o.J. (um 1800) von D.F. Loos. Taufe Christi im Jordan / Acht Zeilen Schrift, umher Palmzweige. Sommer B13. Slg. GPH 1094, Slg. Fassbender T101. 39 mm, 18,45 g. feine Patina, vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |